Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

устройства равномерной подачи руды

Спиральный желоб состоит из отделяющего устройства равномерно подачи руды, загрузочного лотка, спиральных канавок, канавки откладывания продукции, чан-сборника продукции и кронштейна канавки.
 
Он предназначен для диссоциации цветного металла, чёрного металла, дорого металла, не металлической руды, химического сырья, ископаемой руды. Имеет большой объём всасывания, низкая потеря энергии. Каждый желоб имеет функции всасывания воздуха, раствора из глины и флотации с помощью Флотационной машины. Образуется обратный контур, а не нужны любые вспомогательные устройства. Он горизонтально установлен для удобства изменения хода. Рациональная циркуляция рудничного раствора понижает осадки грубого песка в максимальной степени. Имеется автоматическое устройство для регулирования уровня рудничного раствора. После лопастных колес есть реактивные лопатки. Путём действия верхних лопаток возникает циркуляция рудничного раствора вверх, путём действия нижних лопаток возникает циркуляция рудничного раствора вверх.
 
Спиральные желобы используются для классификации мелких материалов 0.3—0.02мм, включая железные руды, ильменит, хромит, пирит, циркон, монацит, вольфрамовые руды, оловянные руды, руды тантала и руды ниобия, а также многие другие цветные металлы, редкие металлы и нерудные полезные ископаемые с различной удельной плотностью.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Основные наблюдения ремонта оборудования

Адрес: Китай Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 04:54. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код