Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Дробление конусными дробилками более эффективно

Чтобы выделить из материала, поступающего в дробилку, мелкие куски, необходимо перед дробилкой иметь соответствующий грохот.
 
Перед щековыми и конусными дробилками для крупного дробления обычно устанавливают неподвижные колосниковые грохоты с зазором между пластинами 150—200 мм. Перед дробилками для среднего и мелкого дробления (конусными, валковыми, молотковыми) большей частью ставят вибрационный грохот с ситами, размер ячеек которых близок к ширине разгрузочной щели конусных дробилок, расстоянию между валками валковых дробилок или зазору между колосниками молотковых дробилок.
 
Нередко за счет выделения мелочи из поступающего в дробилку материала возможно значительное повышение производительности дробильной установки. Кроме того, за этот счет снижается удельный расход энергии на дробление.
 
Для обработки рудных и нерудных материалов на стадиях среднего и мелкого дробления применяются конусные дробилки. Особо хороши они при мелком дроблении, став практически универсальным оборудованием для дробления прочных материалов. Конусная дробилка, как и щековая, имеет подвижные и неподвижные элементы – конусы. Они дробят, крошат и строительный материал. Дробление конусными дробилками для мелких абразивных материалов более эффективно, нежели щековыми. Размер дроблённого материала также определяется диаметром камеры дробления.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: yangjingli

Адрес: Китай Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 04:55. Просмотров: 3504

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код