Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Какая дробилка имеет сравнительно большую энергоемкость

Разрушение дробимого материала “в слое” по сравнению с традиционной технологией дробления в конусной дробилке является более энергоёмким и требующим более строгого регламентирования гранулометрического состава питания и производительности дробилки из-за этих ограничений метод не получил широкого распространения как в мировой, так и в отечественной практике.
 
Традиционные, широко применяемые щековые и конусные дробилки не позволяют получить щебень с содержанием зёрен пластинчатой формы менее 25%. Для снижения этого показателя в последнее время используют модернизированные конусные дробилки, а также дробилки ударного действия, выход зёрен кубической формы в которых достигает 80 -90%.
 
Однако конусные дробилки по сравнению с дробилками ударного действия имеют большую энергоёмкость.
 
Роторные дробилки отличаются высоким технико-экономическим показателями – большой степенью дробления, большой производительностью, меньшим удельной массой и размерами, простотой конструкции и удобством обслуживания по сравнению со щековыми и конусными дробилками, а также специфическими достоинствами роторных дробилок – высокой избирательностью дробления, высоким процентом выхода продукта кубовидной формы и меньшей чувствительностью к попаданию недробимых предметов.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: hxzg

Адрес: Санкт-Петербург china

Телефон/факс: 86+37167776666

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: xiehuihui09092526@163.com

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 07:05. Просмотров: 3482

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код