Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Расстояние между колосниками в дробилках

В основу конструкции роторной дробилки, применяемой в комплексе, положен принцип многоярусной дробилки ударного действия с вертикальной осью вращения рабочего органа. В качестве рабочих элементов применены последовательно шарнирно закрепленные ударные элементы, причём оси шарниров параллельны оси вращения. Между рядами ударных элементов по внутренней поверхности корпуса установлены колосники на определённом расстоянии между стенкой корпуса конусной дробилки. Колосники выполнены с щелями определённого зазора, что позволяет отсеивать дробимый материал необходимой фракции.
 
Кроме того материал ударяясь о колосники раскалывается, т.е. колосники являются и футеровкой с возможностью замены вышедших из строя колосников. Материал удаляется из зоны дробления, что обеспечивает не переизмельчение материала – это в свою очередь приводит к снижению энергозатртат и повышению качества получаемого материала. Ступенчатое, шахматное расположение ударных элементов, их большая степень подвижности гарантируют встряхивание рабочих элементов, очистку цилиндрической поверхности корпуса молотковой дробилки. Селективность воздействия, обусловленную малым относительным весом рабочих элементов и их подвижностью, Попадание недробимых включении не приводит к разрушению рабочего органа, т.к. ударный элемент отклоняется в сторону, не препятствуя его прохождению. В то же время дозированное, импульсное воздействие на анизотропный материал вызывает его разрушение по границам срастания минералов.
 
Регулируя расстояния между колосниками можно добиться определённого фракционного состава получаемого материала. Разрушение частиц производится крайними билами за счет свободного удара.
 
обогатительная производительная линия
роторной дробилки
конусной дробилки
молотковой дробилки


Контактная информация

Организация / контактное лицо: hxzg

Адрес: Китай china

Телефон/факс: 86+37167776666

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: xiehuihui09092526@163.com

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 07:06. Просмотров: 3520

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код