Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Масса бил в дробилках обязательно умеренна

Била работают в тяжёлых условиях в абразивной среде, поэтому они должны выдерживать большие ударные нагрузки, быть износостойкими и иметь конструкцию, обеспечивающую их перестановку, переворачивание для более длительного использования дорогостоящего материала, например, при шести молотках в одной плоскости и при частоте вращения вала валковой дробилки около 555мин-1 количество ударов составляет примерно около 80 ударов в секунду. При измельчении самых малых кусков сила удара составляет 50-200Н, а частота около 2,5 млн. в час. Поэтому необходимо обеспечить условие, исключающее передачу ударной нагрузки на вал и подшипники ротора.
 
Чем больше масса бил, тем большее количество энергии, передаётся материалу при ударе, при одной и той же частоте вращения ротора молотковой дробилки, но при этом возрастают потери мощности, необходимые для восстановления рабочих элементов в рабочее положение.
 
Из указанного выше можно сделать вывод, что наибольшая эффективность роторной дробилки может быть получена при оптимальном сочетании основных конструктивных параметров.
 
На выбор оптимальных конструктивных параметров влияют очень многие факторы, из которых еще не все изучены настолько, чтобы можно было предложить единственно правильное решение.
 
Изготавливают била из стали 110Г13Л или из обычной углеродистой стали с наплавкой на рабочие поверхности износостойких сплавов.
 
вращающихся печей
валковой дробилки
молотковой дробилки
роторной дробилки


Контактная информация

Организация / контактное лицо: hongxingjiqi

Адрес: Москва china

Телефон/факс: 86+37167776666

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: xiehuihui09092526@163.com

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 07:10. Просмотров: 3520

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код