Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Домодедово

Дома из оцилиндрованного бревна

  Строительство собственного дома, это серьезный и ответственный жизненный шаг, к реализации которого необходимо подойти внимательно, пунктуально и немного творчески. Свои творческие способности необходимо реализовать на стадии продумывания концепции дома, что бы архитектору было понятно, что Вы хотите. Архитектор возьмет важи проработки, наложит на них строительные нормы и правила, в результате чего получится проект строительства понятный строителям.

  Наша компания предлагает своим клиентам дома из оцилиндрованного бревна. Натуральное дерево, это материал пришедший к нам из глубины веков, и следует заметить один из лучших в соотношении цена и качество. Дома из натурального дерева экологичны, энергоэффективны и необычайно красивы. Мы разработаем для Вас индивидуальный проект строительства, соответствующий Вашим пожеланиям и строительным нормативам. Выполним полный комплекс работ по освоению участка, прокладке инженерных коммуникаций, непосредственно строительству и отделке внутренних помещений. Кстати при отделочных работах мы стараемся сохранить, естественно обработав, бревенчатые стены, комбинируя их с другими отделочными материалами. Мы частично сохранили лучшие из строительных технологий прошлого периода, добавив к этому современные высокотехнологичные решения.

  Подробная информация о технологическом процессе строительства и применяемых материалах читайте на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ХлыновСтрой"

Адрес: Домодедово МО, город Домодедово, Каширское шоссе дом 7а, офис 201 (2 этаж) Всего 20 минут от МКАД.

Телефон/факс: +7-499-391-47-96 многоканальный

Сайт: http://www.hlynov-st.ru/

Email: info@hlynov-st.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 17:33. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код