Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Оборудование для получения цементного клинкера

Опоры вращающейся печи на подшипниках качения за счет надежности подшипниковых узлов, применения циркуляционной или густой смазки и конструктивной простоты удобны и долговечны в эксплуатации, позволяют увеличить коэффициент использования оборудования, полностью исключают применение дефицитных цветных металлов. Печь вращающаяся на подшипниках качения очень плавно запускается и останавливается, что положительно сказывается на стойкости футеровки корпуса, работе привода и других узлов.
 
Циклонные теплообменники нового поколения обеспечивают максимальную степень тепловой подготовки сырьевой смеси при минимальной потере давления. Это достигается за счет применения циклонов пониженного сопротивления с высокой степенью пылеотделения и эффективного двухкамерного декарбонизатора, которые конструктивно и технологически связаны в единый запечный комплекс. В циклонах выходные патрубки выполнены из унифицированных литых жаропрочных элементов, соединенных между собой без дополнительных крепежных элементов. Патрубки отличаются от обычных более высокой долговечностью. Перепускные течки снабжены гравитационными затворами мигалками.
 
Агрегат с печью предназначен для получения цементного клинкера путем последовательной термохимической обработки сырьевой смеси в циклонном теплообменнике и во вращающейся печи с последующем его охлаждение в барабанном холодильнике в составе технологической линии минизавода сухого способа производства цемента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: конусная дробилка

Адрес: Китай Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 12/10/2013 в 04:43. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код