Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Роторная дробилка

Роторная дробилка предназначенна для среднего и мелкого дробления твёрдных и ломких пород с разными прочностями. Дробилка широко применяется в горно-рудной, металлургической, химической промышленности, также для производства стройматериалов.
 
Особенно пригодна для дробления сырья строительного песка, например известняк, речные гальки, камень, гранит и другие сырья. Дробилка роторная представляет собой эффективным, энергоэкономическим оборудованием, и экономит энернии на 50%, чем традиционное оборудование. Измельчаемый материал подается сверху в центральное входное отверстие роторной дробилки. Далее материал попадает в цилиндрическую полую конструкцию с радиальными перегородками, вращающуюся вокруг вертикальной оси. Под действием возникающей в результате вращения ускорителя центробежной силы, куски измельчаемого материала двигаются с ускорением от центра к периферии вдоль образуемых перегородками каналов.
 
При соударении кусков материала с неподвижными стенками происходит разрушение материала. В процессе дробления участвует также процесс хаотичного столкновения кусков друг с другом внутри камеры.
a.com/


Контактная информация

Организация / контактное лицо: yangjingli

Адрес: Китай Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 12/10/2013 в 04:43. Просмотров: 3580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код