Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новгород

Строительство дачных домов

  Хорошо иметь домик в деревне! А еще лучше, что бы он был просторным, комфортным, теплым и экологичным.  Дача, это приятное место отдыха и общения с природой, место для творчества и вдохновения, и даже если Вы не художник или поэт, поверьте на дачном участке места для творчества более чем достаточно, территорию участка необходимо благоустроить, а это процесс увлекательный.
  Наша компания осуществляет строительство дачных домов из бруса. Мы выбрали брус как основной строительный материал, из за его особенных свойств, натуральное дерево не только экологично, оно наполняет дом приятным лесным ароматом, поддерживает комфортный уровень влажности, хорошо держит тепло зимой и не пускает летний зной.
  Мы выполняем полное освоение участка, от разработки концепции, прокладке инженерных сетей, строительство фундамента и внутренних дорог и дорожек, благоустраиваем территорию и конечно же строим качественные, теплые дома из натурального дерева по индивидуальным и базовым проектам. Подробная информация на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания "Пестовострой"

Адрес: Новгород Новгородская обл. г. Пестово

Телефон/факс: +7-921-706-00-36

Сайт: http://pestovostroy.ru/

Email: pestovostroy53@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/10/2013 в 22:40. Просмотров: 3652

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код