Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Клин

Кованые решетки на окна

  Всем тем кто задумывается о надежной защите собственной недвижимости рекомендуем обратить внимание на кованые решетки на окна. Они не только обеспечат необходимую безопасность дверей и оконных конструкций, они изящно украсят фасад здания. 

  Мы предлагаем вниманию покупателей кованые решетки изготовленные руками талантливых кузнецов, по готовым или индивидуальным дизайнерским проектам, в разных стилевых решениях и орнаментах. Мы осуществляем как холодную ковку, другими словами гнутье, так и классическую горячуюю ковку с соблюдением вековых технологий и традиций производства. Все работы производятся на современном оборудовании Германского производства из качественного сырья, с применением современных красок и грунтов.

  В нашей компании возможно заказать конструкции для не стандартных оконных проемов, больших окон зимних садов, для защиты балконов и лоджий. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Металиус"

Адрес: Клин 141600, Россия, Московская область, Клинский район, дер.Введенское, д.25

Телефон/факс: +7-495-724-82-25

Сайт: http://metalius.ru/

Email: 01@metalius.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2013 в 23:43. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код