Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пресс для изготовления брикетов

Наше предприятие производит пресса для производства брикетов типа НЕСТРО. Производительность 700-800кгч.
 
  Пресс брикетировочный ПБ – 700 предназначен для изготовления топливных брикетов диаметром от 48 до 80мм из лузги, шелухи подсолнечника, брикетирования опилок древесины мягких и твердых пород, брикетирования соломы и других растительных отходов (отходов зерновых культур, отходов переработки льна, гречихи и т. д.), без применения каких либо связывающих веществ, кроме натурального легнина, который содержится в растительных клетках (входящем сырье).
 
Исходя из этого пресс брикетировочный ПБ – 700
- Изготовлен с соблюдением всех стандартов и норм, существующих в настоящее время.
- Конструкция пресса обеспечивает полный доступ к узлам и агрегатам, что позволяет проводить обслуживание, ревизию, а в случае необходимости ремонт, в максимально короткое время, в безопасных условиях.
- Все запасные части и комплектующие постоянно в наличии на рынке Украины. В конструкции пресса предусмотрена возможность взаимозаменяемости запасных частей и комплектующих.
- Максимально уменьшено количество быстро изнашиваемых деталей и узлов.
- Конструкция быстро изнашиваемых деталей и узлов доведена до такого вида, чтобы была возможность выполнить их на металлообрабатывающем оборудовании практически в любых условиях в максимально короткое время.
- Электрооборудование пресса обеспечивает управление механизмами в необходимых режимах, плавную регулировку управления механизмами, необходимую защиту и сигнализацию. Оборудование после выхода на рабочий режим работает практически в автоматическом режиме и не требует постоянного внимания обслуживающего персонала.
  В случае возникновения аварийной ситуации (превышение рабочего тока над заданным, обрыв фазы, асимметрия фаз, перегрев главного двигателя, отклонение напряжения от нормы, недостаточное давление масла и т. д.) включается аварийная сигнализация, пресс останавливается и автоматически останавливается шнековый питатель.
- Все технологические процессы производства топливного брикета на прессе брикетировочном ПБ – 75 максимально автоматизированы, производительность всех узлов и агрегатов контролируется частотными преобразователями, что позволяет:
- полностью синхронизировать работу пресса с остальными единицами производственного комплекса
- в течение 10 (десяти) минут вывести оборудование на рабочий режим
- обеспечивать бесперебойное производство с минимальным выходом брака
- Конструкция пресса брикетировочно ПБ -700 обеспечивает безопасную работу обслуживающего персонала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Москва центр

Телефон/факс: 89066320613

Сайт:

Email: penosteklo76@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/10/2013 в 15:19. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код