Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и установка межкомнатных дверей

 

  Производя ремонт помещения необходимо сразу планировать все стилистические и цветовые решения, в противном случае в завершающей стадии ремонта возможны некоторые проблемы с выбором отделочных материалов. И если еще несколько лет назад решение этой проблемы было крайне проблематичным, то сегодня выбор отделочных материалов очень широк, как говорится "были бы деньги".

  Наша компания http://dvermezhkom-service.ru/ предлагает вниманию покупателей широкий выбор межкомнатных дверей Российского производства. На официальном сайте компании представлены многочисленные коллекции межкомнатных дверей выполненных в различных стилевых и цветовых решений. С нашей компанией у Вас не возникнет проблем с завершением ремонта, наши двери гармонично впишутся в любой интерьер помещения, украсят его и будут приносить удовольствие от их открывания и закрывания. По желанию заказчика двери могут укомплектовываться как Российской, так и зарубежной фурнитурой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ДМ-Сервис»

Адрес: Москва , ул. Плещеева, д. 18/2

Телефон/факс: +7-495-722-62-28

Сайт: http://dvermezhkom-service.ru/

Email: 7226228@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/10/2013 в 21:47. Просмотров: 3742

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(06-11-2022 в 18:45)
Компания переехала https://dvermezhkom-service.ru/kontakty/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код