Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Подача сухой смеси имеет неоспоримое преимущество

При бетонировании откосов после придания им правильного вида, взамен чрезвычайно трудной работы вручную, за последнее время стала применяться чрезвычайно интересная конструкция, показавшая не только выдающуюся производительность, но и высокое качество продукции.
 
Мобильная дробильная установка представляет собой бетонный завод, самостоятельно передвигающийся на рельсовом ходу при помощи своего двигателя либо по дну канала, либо по бровке откоса со скоростью от 2 до 2,5 м в минуту. С корпусом завода конструктивно связана наклонная решетчатая ферма, по которой двигаются механизмы как для подачи готовой бетонной массы, так и для укладки и укатки ее. Длина фермы зависит от длины откоса и может быть увеличена введением дополнительных звеньев.
 
Для той же работы конструируются мобильные дробилки без бетономешалок, с подвозом готовой смеси от стационарного бетоноизготовительного устройства. Но, конечно, подача сухой смеси имеет неоспоримое преимущество перед подачей готовой массы в отношении большей гарантии сохранения качества последней.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: дробилка валковая

Адрес: Москва china

Телефон/факс: 86+37167776666

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: xiehuihui09092526@163.com

Объявление размещено(редактировано): 18/10/2013 в 07:13. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код