Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Железнодорожный

Изготовление, продажа и установка пластиковых окон

Осенняя пора уже наступила и настало время проверить окна. Вспомните, как Вы провели прошлую зиму, сквозняк, холодный пол, наледь на окне. Если эти неприятные момены знакомы вам, то еще не поздно поменять окна. Пластиковые окна Железнодорожный избавят от зимних простуд, принесут тепло и уют в дом. И поверьте замена окон в квартире это не очень дорого, убедитесь сами, на нашем официальном сайте работает онлайн калькулятор, который при внесении параметров, с двадцатипроцентной погрешностью произведет расчет заказа. Отправив онлайн заявку, можете не беспокоиться, после ее обработки, менеджер компании позвонит Вам для уточнения деталей и оформления выезда замерщика.

Связаться с нами по телефону или через форму заказа и подобрать удобное время для вызова замерщика; Заключить договор и внести предоплату в размере 30%; Наши специалисты сообщат когда будут готовы пластиковые окна и подберут для Вас удобное время доставки и установки; Наши специалисты установят пластиковые окна, а вы по желанию можете оставить свой отзыв в разделе "отзывы"; С момента установки окон вы получаете пост-гарантийное обслуживание окон в течении 3-х. лет; Оконная компания "Первые окна" занимается установкой пластиковых окон любой сложность, а также ремонтом и наладкой окон. Мы работаем с 2001 года в оконном бизнесе, и наработали огромный опыт в своем деле. У нас работают монтажники "строго" с опытом работы от 5 лет, специалисты проходят квалификационные испытания перед тем как начать устанавливать окна нашим клиентам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Оконная компания

Адрес: Железнодорожный Московская область, город Железнодорожный, улица Пионерская дом 20

Телефон/факс: 8(903)253-68-35

Сайт: http://pervie-okna.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 19/10/2013 в 00:15. Просмотров: 3676

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код