Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и установка окон пвх

  Надоели постоянные сквозняки и повышенные счета за коммунальные платежи? Решили перестать болеть и вести здоровый образ жизни! Отлично , окна из пвх, лучшее средство от простуды в зимний период. Пластиковые окна ПВХ в Москве предлагают тысячи компаний и вполне возможно они качественно выполняют свою работу, мы не знаем, хотя на многих форумов можно встретить много противоречивой информации. Мы знаем точно, что в нашей компании работают квалифицированные сотрудники и мы точно выполняем свою работу на отлично, а еще мы точно знаем, что в сети интернет о нас только положительные отзывы и лагодарности, а это дорогого стоит!

  В нашей компании можно приобрести окна по весьма умеренной стоимости при высоком качестве. Такую ценовую политику мы можем поддерживать благодаря собственным производстводственным площадям, отлаженной схеме работы и профессиональной команде. Мы выполняем остекление балконов и лоджий, зимних садов и не стандартных оконных конструкций. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Редсонн»

Адрес: Москва 105523, РФ, Щёлковское шоссе, дом 100, корпус 1, офис 4101 Бизнес-центр East Gate

Телефон/факс: +7(495) 988-32-36

Сайт: http://www.redsonn.ru/

Email: info-rus@redsonn.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/10/2013 в 21:47. Просмотров: 3623

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код