Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Остекление балконов и лоджий

  Оконным остеклением занимаются многие компании, это простые стандартные решения направленные на улучшение жилищных условий и создания комфортной обстановки в помещении. Наша компания выполняет оконное остекление квартир и загородных домов, но основным приорететным направлением избрала остекление балконов и лоджий, зимних садов и не стандартных оконных конструкций, здесь есть и поле для творчества и для серьезных проектных решений. Дополнительное полезное пространство, а так же еще один рубеж обороны в борьбе холодом и жарой, созданное на балконе, может включать в себя полнуюю отделку балкона с обустройством зон отдыха, если позволяет площадь, зимним садом или простыми шкафчиками. В любом случае, это увеличение полезной площади, которую можно использовать более функционально, чем открытое уличное пространство.

  Подробная информация об услуге, ценовой политеке, технологии производства и используемых материалах, на страницах нашего сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Вектран

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-495-542-32-26

Сайт: http://vectran.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 19/10/2013 в 22:42. Просмотров: 3539

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код