Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Изделия из натурального камня

 

  Первый твердый предмет, который человек начал обрабатывать и изготавливать из него предметы обихода, оружие, сельскохозяйственный инструмент, был камень. С тех давних времен мало что изменилось камнем, а вот человек эволюционировал и придумал для камня более рациональное применение. Сегодня натуральный камень считается неотъемлемым атрибутом дорогих интерьеров, его применяют для изготовления столешниц, подоконников, лестничных ступеней настенных и напольных покрытий. Мрамор гранит, травертин, оникс, кварц, сланец, каждый камень достоин внимания. Натуральный камень применим как для внутренних, так и для наружных работ. Фасады, цоколи, парапеты, лестничные ступени, фонтаны, бассейны, лавочки и даже статуи, выполненные из камня, гармонично украсят личные экстерьеры и участки благоустройства территории. Столешницы, подоконники, напольные и настенные покрытия, покрытия для ванных комнат, мебель, наполнят интерьеры природной красотой.


  Наша компания предлагает вниманию застройщиков, строителей и дизайнеров, широкий ассортимент изделий из натурального камня, с коллекцией которых приглашаем ознакомиться на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПЕТРОБРАС

Адрес: Санкт-Петербург 190020, , Старо-Петергофский проспект, д. 25-27

Телефон/факс: +7-812-495-95-62

Сайт: http://www.petrobras.su/

Email: sales@petrobras.su

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2013 в 23:01. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код