Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Загородное строительство

  Строительство загородного дома, это безусловно приятные хлопоты, но в то же время и высокая ответственность. Хорошо построить дом и наслаждаться комфортным проживанием в нем, а не решением проблем по устранению неисправностей, недоделок и т.д. В целях избежания подобных проблем, настоятельно рекомендуем Вам использовать правильный подход к строительству, который заключается в поэтапном выполнении всех этапов подготовки к строительству и непосредственно строительству.

  Компания НевСтройКомплект на протяжение более десяти лет осуществляет загородное строительство домов, коттеджей, дач. Мы правильно подходим к реализации мечты наших заказчиков, первоначально разрабатывая эскизный проект дома, что бы согласовать его внешний вид и расположение внутренних помещений, затем разрабатываем рабочий проект, который включает в себя все технические составляющие и инженерные сети, при необходимости разрабатываем ведомость отделочных материалов и только после выполнения всех подготовительных этапов выходим на строительную площадку. Мы осуществляем полный комплекс строительно-отделочных, инженерных и благоустроительных работ. На все выполненные работы предоставляем гарантию. Подробнее на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО « НевСтройКомплект »

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 503 / корп. 3 офис 202, 203

Телефон/факс: +7 (812) 952-45-03

Сайт: http://nevstroycomplect.ru/

Email: info@nevstroycomplect.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/10/2013 в 17:52. Просмотров: 3521

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код