Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

фронтальные мульчеры DENISCIMAF для мини-погрузчиков

Самые мощные мульчеры для мини-погрузчиков
 
  Мульчеры DENISCIMAF серии DAF модели DAF-150D и DAF-180D идеально подходят для таких многофункциональных машин, как мини-погрузчики различных производителей: Mustang, Gehl, Terex (PT-100 Forestry), Bobcat, Caterpillar (Cat), New Holland, JCB, CASE и др.
 
Выбор мини-погрузчика происходит по параметрам грузоподъемности мини-погрузчика, гидравлическими параметрами гидролинии минипогрузчика для навесного оборудования, мини-погрузчик должен быть оборудован дополнительной функцией HI FLOW (дополнительный гидравлический поток). Рекомендации по агрегатированию мульчерами с различными минипогрузчиками вы можете получить в нашей компании.
 
Мульчер DAF-180D самый мощный в мире мульчер для мини-погрузчиков. Работа мини-погрузчика с мульчером DENISCIMAF DAF-180D сопоставима с небольшими самоходными мульчерами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ХАРВЕСТ

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89626815500

Сайт: http://harwest.ru

Email: domus-harwest@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/01/2014 в 16:58. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код