Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строительный сайт - Подсобка.ком

У каждого из нас в жизни свои цели и мотивы, но вот необходимость в знаниях и умениях, у всех одна. Одному необходимо построить загородный дом, другому отремонтировать квартиру или просто поменять сантехническое оборудование. Разбираться во всех тонкостях невозможно, а исходя из жизненной практики, жизненно важно. Именно поэтому мы создали для вас строительный сайт подсобка.ком, на страницах которого представлено много полезных советов и рекомендаций по всем направлениям строительной деятельности, выполнения отделочных работ и т.д.

Продуманная и удобная навигация сайта облегчает поиск, красивый дизайн и оформление информации располагают к более длительному общению, компетентные консультации,помогают детально разобраться в интересующем вопросе. Подробнее на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Подсобка.ком

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://podsobka.com/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2013 в 22:46. Просмотров: 3617

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код