Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Труба профильная

Трубы профильные ― это стальной пустотелый материал с квадратной или прямоугольной формой профиля. Но почему это материал так популярен в строительной сфере, когда круглая форма трубы наиболее практичная?
Достоинством профильных труб является высокая прочность, хотя материал тонкостенный, прочность материала достигается за счет ребер жесткости. Трубы применяют в строительной сфере для укрепления строительных конструкций, в сельском хозяйстве, для возведения нефтепроводов, газопроводов и систем водоснабжения.
 
 Трубы профильные разделяются на виды: 
 
профильная электросварная холоднодеформированная
профильная холоднодеформированная
профильная электросварная
профильная горячедеформированная
профильная бесшовная
 
Трубы профильные бесшовные имеет огромное преимущество перед другими видами трубами, выполненными со сварным швом. Шов уменьшает прочность материала на 15%. Сфера применения трубы зависит от ее размера, труба профильная 40 Х 20 мм может применяться для возведения строительных лесов, ограждений, опор, прокладки кабелей, для более сложных конструкций используются трубы 100 Х 100 мм, таких как ангары, складские помещения.
Трубы профильные и другие виды металлопроката представлены на страницах сайта компании Метинлайн http://metinline.com.ua/truba/, компания изготавливает профильные трубы от 3 до 11,7 метров. Так же компания предлагает услуги по доставке, порезке и порубке металлических изделий.
 
Чем отличается компания Метинлайн от своих конкурентов? В компании представлен широкий ассортимент металлопродукции, отсрочка платежей для постоянных клиентов, но самое главное компания предлагает гибкую систему ценообразования и систему скидок для постоянных клиентов.
 
Опыт и мнение клиентов лучшая рекомендация, компания Метинлайн производит металлопродукцию уже много лет, без нареканий со стороны клиентов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Метинлайн

Адрес: Киев

Телефон/факс: (044) 331-89-56, (044) 223-28-09

Сайт: metinline.com.ua

Email: info@metinline.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2013 в 10:51. Просмотров: 3576

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код