Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Двери межкомнатные и входные, дерево, металл. Установка, Цены. Уфа

Предлагаем к поставкам межкомнатные двери марки «Владимирская Фабрика Дверей» со склада в г. Уфа.
 
Всегда в наличии свыше 3 000 шпонированных полотен всех размеров, цветов и моделей представленных в нашем каталоге.
 
Благодаря налаженной системе поставок пополнение склада производится постоянно, что позволяет нам обеспечить бесперебойность работы.
 
Приглашаем к сотрудничеству дилеров.
 

«Владимирская Фабрика Дверей» – является одним из крупнейших в России производителем межкомнатных дверей. Мы зарекомендовали себя как надежная, динамично развивающая торговая компания, основанная в 2002 году, последующие пять лет происходило становление предприятия, отработка технологий производства дверей и принципов организации деятельности. Были освоены и внедрены новые передовые технологии, а также проведен строгий отбор поставщиков, только экологически чистых материалов. На предприятии сразу были установлены высокие стандарты качества выпускаемой продукции.
 
Продукция «ВФД» отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к межкомнатным дверям. Двери «ВФД» легко вписываются как в современный, так и в классический интерьер. Наши конструкторы и технологи, а также дизайнеры постоянно работают над внедрением в производство новейших разработок для улучшения качества и увеличения срока службы продукции.
 
Стильный современный дизайн, широкий ассортимент, высокое качество исполнения делают наши двери оптимальным выбором для любых категорий покупателей. Высокое качество нашей продукции сопровождается доступной ценой, в чем Вы и сами можете убедиться. Партнеры нашей компании могут быть уверены, что смогут приобрести двери по выгодной для себя цене, и в дальнейшем реализовать их со значительной прибылью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Владимирская Фабрика Дверей

Адрес: Уфа Индустриальное шоссе 4а

Телефон/факс: 89177435052

Сайт:

Email: ufatl@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2013 в 11:11. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код