Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Блок хаус купить Киев хорошего качества

На рынке стройматериалов продается блок-хаос, по сути это деревянная вагонка имитирующая бревно. Блок-хаос изготавливается из хвойных пород древесины, бревно разделяется по схеме квадрат в круге. Материал применяется для облицовки фасадов здания и стен внутренних помещений.
Блок-хаос является отличной гидро, тепло и звукоизоляцией для дома, фасад здания и внутренние помещения, выполненные с помощью блок-хаоса смотрятся очень красиво и оригинально. Бревенчатый дом, выполненный их оцилиндрованного бревна, приходится конопатить, что не всегда выполняется качественно, если работы по конопатке выполняли непрофессионалы, то некачественно выполненная работа немного портит общий вид здания, блок хаос укладывается стык в стык без конопатки и смотрится гораздо выигрышнее.  Дом выглядит как сказочное строение.
Особенность материала заключается в его природных свойствах, во-первых материал сохраняет накопленное тепло, во-вторых материал безопасен для здоровья человека, он не вызывает аллергических реакций. Некоторые дизайнеры применяют блок-хаос не только в загородных домах, но и в городских квартирах, помещение кухни, спальни или гостиной, оформленное натуральным деревом, становится уютным, теплым, и смотрится гораздо богаче и выигрышнее.
 Компания Строим Дом работает на рынке стройматериалов много лет, благодаря многолетнему опыту удалось избавится от ошибок и недочетов, на сегодняшний день наша компания предлагает блок хаус купить Киев хорошего качества. Мы продаем только самые проверенные материалы. Ассортимент блок хаоса и других строительных материалов представлены на страницах сайта компании http://stroim-dom.in.ua/pilomateriali, также мы оказываем различные услуги в виде строительных и витражных работ.
Производство материалов или строительство дома не место для учебы, доверяйте профессионалам, чтобы не потерять деньги и время.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строим дом

Адрес: Киев Киевская область, Вышгородский район, с. Новые Петровцы, ул. Шевченка, 2

Телефон/факс: 044 362 22 47

Сайт: stroim-dom.in.ua

Email: stroimdom.in.ua@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2013 в 13:39. Просмотров: 3511

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код