Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Интерьерная краска DURATION HOME

Дюрэйшн Хоум – воднодисперсионная высококачественная латексная краска премиум класса на основе усовершенствованного акрилового полимера для внутренних / интерьерных работ. Производство компании Sherwin-Williams (США).
Создана на базе технологии, позволяющей получить полимерное покрытие с образованием поперечных межмолекулярных химических связей (молекулярная сшивка), которые придают красочной пленке грязеотталкивающие свойства и наибольшую, по сравнению с конкурентными продуктами, долговечность, износостойкость, прочность и эластичность.
Duration Home® – самая стойкая и долговечная система окраски в гражданском строительстве, из предлагаемых на современном рынке лакокрасочных материалов Соединенных Штатов Америки.
Покрытие обладает беспрецедентно высокой стойкостью к мытью и износу и надежно защищает поверхность от проникающих в толщу красочной пленки сложных загрязнений, гарантируя легкую очистку окрашенных поверхностей мылом и водой без изменения тона и блеска красочной пленки в зонах частых влажных уборок.
Колеруется в 2500 цветов.
Стоимость 1 галлона (3,8л) = 4800 руб. (без учета стоимости колеровки)


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Светлана

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 380 79 20

Сайт: www.nordwesthouse.ru

Email: nw-house@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/11/2017 в 16:40. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код