Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональная отделка офисов

  Офис, это лицо компании и относится к нему не внимательно, значит потерять уважение своих клиентов и сотрудников компании. Наша компания производит качественную отделку офисов и других нежилых помещений. Мы с пониманием относимся к пожеланиям своих клиентов и можем выполнять работы даже без остановки работы офиса, в ночные часы с поэтапным ремонтом всех помещений. Так же мы можем выполнить отделочные работы в сжатые сроки, с остановкой на минимальное количество дней, для чего сначала детально прорабатывается каждая мелочь, производится закупка всех отделочных материалов и оборудования, а затем на объект заводится сразу несколько бригад, которые выполняют работы в трехсменном графике, то есть круглосуточно.

  У нас есть в активе все необходимое оборудование и инструмент для выполнения работ, личный автотранспорт для доставки грузов, а самое главное - устоявшиеся партнерские взаимоотношения с поставщиками строительно-отделочных материалов, с хорошими скидками, которые распространяются и на наших заказиков. Подробная информация на официальном сайте компании.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ремонт Престиж

Адрес: Москва Москва, Ул. Рязанский просп. 8а М. Кузьминки

Телефон/факс: +7 (495) 665-93-71

Сайт: http://remontprestizh.ru/

Email: info@remontprestizh.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/11/2013 в 21:33. Просмотров: 3484

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код