Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлоконструкции

Одним из главных направлений фирмы ООО "КрасМет" является изготовление конструкций из металла. Лестничные ограждения из нержавеющей стали, черного метала покраска в любой цветовой гамме, а так же ограждения балконов, входные группы, панданусы, уличные декоративные ограждения, заборы, калитки, ограждения детских площадок,распашные ворота.
Так же производим изделия из кованного металла заборы, ворота, декоративные ограждения решетки, винтовые лестницы любой сложности по индивидуальным заказам с гарантией качества изделия на 5 лет.
Кованные изделия заказанные в нашей компании "КрасМет" станут не только надежной защитой и опорой конструкции, но и привлекательным декоративным элементом. По Вашему желанию мы изготовим металлические ограждения любой формы и размера специально для Вашего интерьера. Особенно эффектно смотрятся черные железные перила, которые удачно впишутся в помещение любого типа.
Мы заботимся о том,чтобы для изготовления наших изделий использовались только самые качественные и экологически-чистые материалы. То же можно сказать о качестве сборки и условиям хранения. Камерная порошковая покраска, является нашим преимуществом: покрытие без дефектов, равномерное и очень устойчивое.
  Мы занимаемся продажей металлоконструкций по цене, достойной вашего внимания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрота и  качество производства и установки изделия. Работаем с любым объемом заказа, а так же с дизайнерскими агентствами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "КрасМет"

Адрес: Москва г. Подпльск, ул. Комсомольская, д 1

Телефон/факс: 8(965)281-64-17 8(926)763-6330

Сайт:

Email: nevesna81@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/11/2013 в 20:45. Просмотров: 3619

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код