Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экстренное вскрытие дверных замков

 

  Помните старое доброе и смешное кино, когда после отключения воды в квартире, квартирант оказывается на лестничной клетке голый с мочалкой в руках. Глядя на такие кадры безусловно смешно, но абсолютно не смешно, когда даже в одежде оказываешься с противоположной стороны двери и понимаешь, что все комплекты ключей находятся внутри квартиры.  Страшно даже представить, но к сожалению такое возможно, заел замок, ребенок потерял ключи, да мали что могло случиться.

 

 Городская аварийная служба по вскрытию и замене замков http://unlockdoor.ru/ незаедлительно придет на помощь. Мы аккуратно, с минимальными потерями вскроем замок и установим на его место новый. Вам не придется долго томиться под дверью, оперативная бригада выезжает сразу после оформления заказа.

 

  Мы выполняем сварные работы по восстановлению и укреплению дверных проёмов, устанавливаем новые декоративные покрытия на дверь и конечно же меняем замки. подробная информация о всех услугах компании, на страницах официального сайта. 
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Городская аварийная служба по вскрытию замков»

Адрес: Москва , ул. Бакинская, д.19

Телефон/факс: +7 (964) 645-81-41

Сайт: http://unlockdoor.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 04/11/2013 в 22:26. Просмотров: 3611

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код