Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство, продажа и монтаж пластиковых окон

  Вот и настало время сквозняков и заморозков и те кто успел вовремя установить пластиковые окна, поливая цветы на подоконнике, с удовольствием поглядывают на улицу на кутающихся в одежду прохожих. Но те кто еще не успел позаботиться о своём жилище тоже могут выиграть от этой ситуации, настала пора скидок и если успеть установить окна до морозов, имеют шанс немного съэкономить в вступить в общество счастливых обладателей современных, надежных и технологичных оконных конструкций от компании "Строй-Комфорт". И поверьте, это не роскошь, а жизненная необхоимость, это забота о близких, о детях которые так любят поползать по полу, о пожилых людях страдающих ревматизмом и дригими хроническими заболеваниями требующими тепла и комфорта в любую погоду. Пластиковые окна, это не только надежная теплоизоляция, это защита от уличного шума и как следствие спокойный, здоровый сон.

  Суровый Питерский климат требует повышеных характеристик от стеклопакетов и наши технологи успешно решают данную задачу, мы производим стеклопакеты с усиленным профилем до семидесяти сантиметров толщиной, в соответствие с Государственным стандартом качества 24866 99, согласно которому стеклопакет состоит из трех стекол, толщиной в четыре миллиметра, одно из которых выполнено из энергосберегающего стекла. Подробнее на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Строй-Комфорт"

Адрес: Санкт-Петербург 196247, , ул. Краснопутиловская д.50 офис 3-5

Телефон/факс: +7(812) 327-79-40

Сайт: http://komfortspb.com/

Email: igor9744684@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/11/2013 в 20:39. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код