Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа металлопроката

  Устали от скачков цен и нарушений сроков поставок? Посмотрите на принципы выбора партнеров с другой стороны. Компания "Меркаби" предлагает своим клиентам Европейский уровень сервиса, для нас не существует не выполнимых задач, если нет у нас, обязательно будет у наших партнеров. В кратчайшие сроки мы исполним заказ и предложим за его выполнение наиболее привлекательную стоимость.

  Всегда в наличии широкий сортамент металлопроката сортового проката, арматуры, фасонного проката, плоского проката, стальных труб, метизов и т.д.

  Наша компания входит в Российский Союз Поставщиков Металлопродукции и ежегодно поставляет на рынок миллионы тонн металла. Мы работаем с любыми заказчиками, не обходя вниманием и частные заказы. Осуществляем поставки по разным регионам России.

  Подробнее о ценовой политике компании и условиях сотрудничества, на официальном сайте компании.



Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Меркаби"

Адрес: Москва Москва, Щелковское шоссе, д. 23 а

Телефон/факс: +7 (495) 961-34-24

Сайт: http://www.merkabi.ru/

Email: info@mercabi-group.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/11/2013 в 23:25. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код