Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство фундамента

В мире нет объектов, которые не имели бы фундаментов. Без них они рассыпались как карточные домики. Инжиринговая фирма оказывает профильные сервисные услуги по проектированию и возведению любых фундаментов. В работе принимают участие специалисты высокого класса.
 
Опору любого объекта должны создавать только Профи. Это условие того, что дом, коттедж, дача будут построены не на песке, а на грунте, который соответствует расчётным силовым нагрузкам, передаваемым от строения. Только в таком случае новостройкам гарантированы долгие годы эксплуатации, а их обитателям комфортная жизнь.
 
 Компания расположена в столице, но горизонт обхвата услугами не кончается пределами мегаполиса. Они распростираются дальше в регионы Московской области. Уже известно, что фундамент Москва строит крепким в любом месте, как скала, долговечным как сама жизнь. 
 
Компания предлагает помощь в сооружении ленточного, блочного или винтового фундаментов по демократическим расценкам. На места будущих закладок фундаментов выедут специалисты, которые правильно разметят территорию, установят обноску. Согласно утверждённого графика выполнения работ на объект прибудет современная землеройная техника, которая выполнить необходимые работы.
 
Для сооружения каждого вида фундамента компания располагает специальной техникой и средствами малой механизации. Это гарантирует не только качественное выполнение подрядных работ, но гарантирует их успешное завершение к началу возведения стеновых ограждающих конструкций.
 
Как правило, при устройстве фундаментов применяются эффективные современные изоляционные материалы, которые поставят надёжный заслон капиллярной влаге на все время эксплуатации объектов.
 
Компания приглашает к обоюдовыгодному сотрудничеству физических и юридических лиц.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Строительно-инжиниринговая компания "Гауда"

Адрес: Москва ул. Фабрициуса, д. 42, корп. 1

Телефон/факс: +7 (495) 788-17-32

Сайт: gauda-ltd.ru

Email: info@gauda-ltd.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2013 в 00:08. Просмотров: 3635

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код