Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Остекление балконов и лоджий

 

  В процессе выполнения ремонтных работ мы всегда думаем о глобальных работах, какую плитку положить в ванной, паркет или паркетная доска, люстра навесная или потолочная и т.д., и совсем забываем о таком важном месте в квартире как балкон, просто напросто захламляя его строительно-отделочными материалами. Проходит время, ремонт закончен, шкафы заполнены и появляется необходимость дополнительного полезного пространства и настаёт время вспомнить о балконе или лоджии.

 

  Наша компания plastika-okon.ru предлагает интересные решения по остеклению балконов и лоджий. Для выполнения работ мы применяем качественный, но не дорогой профиль, а исходя из пожеланий последующей эксплуатации различные технические решения с раздвижными или распашными конструкциями. Дополнительно мы можем произвести ремонт балкона и предложить установку шкафов или тумб.

 

  Балкон может быть не просто дополнительным пространством, но и местом проведения досуга, приятно организовать чаепитие на свежем воздухе, организовать зимний сад или сделать игровое пространство для детей. Мы поможем сделать правильный выбор и реализовать его на практике. Подробнее, на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Пластика ОКОН

Адрес: Москва Москва, метро Красносельская, ул. Русаковская, д.1

Телефон/факс: +7-495-988-08-88

Сайт: http://www.plastika-okon.ru/

Email: zamer@plastika-okon.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2013 в 21:58. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код