Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа георадаров

  Вы когда нибудь мечтали найти клад? Это нормальное явление как для ребенка, так и для взрослого, и если раньше что бы осуществить задуманное было необходимо перекопать целый огород или разобрать по частям целый дом, то с современным оборудованием задача существенно упрощается, а её результативность повышается.

 Георадары для поиска скрытых объектов имеют широкий спектр примения, от бытового для поиска погребов, монет, предметов старины или остатков военных действий ВОВ, до профессионального геологического изучения грунтов и поиска инженерных коммуникаций, и даже поиска мин в местах реальных боевых действий. Георадар формирует импульсы с передающей антенны, обрабатывает поступающие сигналы и передаёт полученную информацию на монитор.

  Наша компания предлагает вниманию покупателей оборудование производства Швеции Geoscanners AB, это современное, инновационное и высокоточное оборудование, надежное и удобное в применении. Они позволяют проводить исследования, не нарушая поверхностного слоя, воспроизодить скрытые предметы в 3D формате, точно определяют глубину залегания.

Подробная информация о изделиях и полном ассортименте, на страницах официального сайта компании.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «МЕГАВАТТ»

Адрес: Москва Россия, г.Москва, Киевское шоссе (500м. от МКАД в область), Бизнес-Парк Румянцево, строение «Д», этаж 5, офис 501Д

Телефон/факс: +7-495-509-35-14

Сайт: http://www.geo-scanner.ru

Email: info@geo-scanner.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/11/2013 в 20:22. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код