Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство каркасных домов

  Загородная жизнь привлекает всех без исключения, чистый свежий воздух, приусадебное хозяйство, огород, беседка, пруд. Что еще рисует фантазия? Конечно же дом! Загородный дом может быть выполнен из различных материалов, отличающихся между собой различными техническими характеристиками, и если провести сравнительный анализ, то однозначного ответа на вопрос: "Какой материал лучше?" найти не получится. Лючше тот материал, который максимально хорошо подходит под философию застройщика.

  Наша компания осуществляет строительство каркасных домов с применением экологически чистых строительных материалов. В наших домах объединены лучшие традиционные технологии и современный, технологичный подход, оборудование и материалы. Мы предлагаем застройщикам правильный, поэтапный подход, архитекторы компании детально проработают архитектурную концепцию будущего дома, дизайнеры предложат интересные решения и помогут подобрать отделочные материалы и оборудование, инженерно-строительный отдел выполнит строительство инженерных коммуникаций, выполнит фундаментные работы и построит качественный, современный дом, в соответствие со строительными нормативами и пожеланиями заказчика. Подробнее на страницах официального сайта компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительство каркасных домов "СК-ДОРУС"

Адрес: Санкт-Петербург 194156, г.Санкт-Петербург, просп. Энгельса, дом 27 станция метро "Площадь Мужества"

Телефон/факс: +7-812-930-66-67

Сайт: http://karkasniedoma.ru/

Email: spb@karkasniedoma.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/11/2013 в 21:50. Просмотров: 3536

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код