Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экскаватор JCB JS220 запчасти б/у разборка экскаваторов

Запасные части Б/У на гусеничный экскаватор JCB JS220. два редуктора хода на гусеничный экскаватор JCB JS220 в сборе с гидромотором и звездочкой, Редуктор поворота на гусеничный экскаватор JCB JS220 в сборе с гидромотором и звездочкой, гусеницы в сборе (цепи с башмаками) на гусеничный экскаватор JCB JS220 в очень хорошем состоянии как новые, катки поддерживающие на гусеничный экскаватор JCB JS220, катки опорные на гусеничный экскаватор JCB JS220, распределитель на гусеничный экскаватор JCB JS220, Ленивцы, в сборе с пружиной натяжителем на гусеничный экскаватор JCB JS220, кабина на гусеничный экскаватор JCB JS220, рукоять в сборе с трапецией, с ковшом и гидроцилиндром на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидроцилиндр ковша на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидроцилиндры рукояти на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидроцилиндр стрелы на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидравлические насосы на гусеничный экскаватор JCB JS220, поворотный круг на гусеничный экскаватор JCB JS220.
Запчасти Хитачи Hitachi Komatsu Caterpillar Hyundai JCB для экскаваторов бульдозеров погрузчиков на складе и под заказ низкие цены доставка в регионы.
 
Фильтры воздушные, фильтры масляные, фильтры топливные, фильтры гидравлические, фильтры трансмиссионные, фильтры антикоррозионные.
Коронки, пальцы и замки, адаптеры, бокорезы, ножи отвала, зубья, крепеж.
Ходовая часть. Звездочки. Опорные катки. Поддерживающие катки. Гусеничные цепи. Гусеница в сборе. Натяжители гусеницы. Вилки направляющего колеса. Башмаки. Башмачные болты и гайки.
Двигатели, комплектующие, запасные части: двигатель в сборе, наборы прокладок для ремонта двигателя, прокладки под головку, поршневые комплекты, распредвалы и клапана, коленчатые валы, сальники, водяные помпы, термостаты, турбонагнетатели, топливная аппаратура, стартеры, генераторы, датчики.
Гидравлические узлы и агрегаты: гидронасосы и насосные установки, запасные части для гидронасосов, гидромоторы хода и поворота, запасные части для гидромоторов, гидрораспределитель и гидравлические клапана, гидроцилиндры.
Редукторы хода, редукторы поворота, запасные части для редуктора хода, запасные части для редуктора поворота.
Пальцы, втулки, уплотнения, трапеции, рычаги трапеции.
Ремкомплекты. Навесное и дополнительное оборудование. Смазочные материалы.
РВД. Наличие на складе большого ассортимента комплектующих и рукавов высокого давления, а также стационарного и мобильного оборудования позволяет нам изготавливать РВД как по заказам поставщиков, так и непосредственно на месте работы Вашей техники. Мы изготавливаем РВД по описанию, по образцам и по каталожным номерам.
Мы выполняем следующие работы: Диагностику и ремонт дорожно-строительной техники на объекте заказчика. Определение неисправности и ремонт гидравлики, топливной системы и рабочего оборудования. Диагностика и ремонт двигателей (ISUZU, KOMATSU)
Виды работ выполняемых нашими специалистами:
Диагностика экскаваторов и погрузчиков;
Ремонт гидронасосов, гидромоторов и редукторов хода и поворота;
Ремонт гидроцилиндров;
Изготовление РВД по каталожным номерам;
Изготовление и замена РВД по факту на объекте заказчика;
Диагностика,  дефектовка и ремонт двигателей;
Ремонт топливной системы;
Обмен узлов и агрегатов Хитачи:
Прием  б/у  узлов и агрегатов Хитачи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СТРОЙТЕХЦЕНТР HITACHI KOMATSU JCB

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(985)2375052 8(985)7830350

Сайт: stroytehcentr.ru

Email: info@stroytehcentr.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/04/2015 в 01:02. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код