Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Тонирование, декорирование, бронирование стеклоизделий

Компания ИСТЕК групп, ведет активную деятельность в сфере производства и обработки стекол с 2008 года. За это время мы добились успехов, и не собирается останавливаться на достигнутом. Компания предлагает широкий спектр услуг и гарантирует индивидуальный подход, что позволяет каждому заказчику получить желаемый результат.
 
Основными направлениями деятельности компании ИСТЕК групп, является производство:
Моллированного (гнутого) стекла, закаленного стекла, энергосберегающего стекла, многослойного стекла (триплекс), тонированного стекла, окрашенного стекла RAL, самоочищающегося стекла, зеркал, архитектурных стеклопакетов и декоративной раскладки.
 
Кроме производства стекла компания осуществляет различные виды обработки: алмазную резку, шлифовку, полировку, фацет на стекле, сверление и зенковку отверстий, а также УФ склейку.
 
Если заказчик выбирает услуги по тонированию, декорированию, бронированию стеклопакетов, стекла, окон, перегородок, дверей, демонтажу старых пленочных покрытий, специалисты компании ИСТЕК групп выполнят работу качественно и в кратчайшие сроки.
Мы предлагаем логистические услуги: доставка продукции осуществляется с помощью джамбовозов, манипуляторов, и автомобилей Hyundai Porter и Peugeot Boxer .
 
Большой опыт работы и индивидуальный подход к каждому заказчику – вот секрет успеха компании ИСТЕК групп.
Убедитесь в этом сами, позвонив по многоканальному телефону 8(499) 641-40-00 или отправив письмо на почтовый адрес info@i-stek.ru.
Мы будем рады сотрудничеству.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИСТЕК групп

Адрес: Москва Мытищи, Волковское шоссе, вл.5а, стр.1, офис 206/2

Телефон/факс: 84996414000 88002345904

Сайт: i-stek.ru

Email: info@i-stek.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/05/2014 в 17:44. Просмотров: 3656

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код