Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство загородных коттеджей

  Планируя строительство загородного дома, необходимо рассматривать этот вопрос комплексно, с определением места будущей застройки, трасс прокладки инженерных коммуникаций, других построек, зон парковки, дорожек, зон благоустройства, высадки деревьев и кустарников, участков для грядок, с учетом освещенности и других факторов. Строительство загородных коттеджей, это целый комплекс мероприятий, без строгого выполнения которых, дом построить можно, а вот с его эксплуатацией могут возникнуть проблемы.

  В компании "дома на века", работают профессиональные квалифицированные сотрудники, предоставляющие своим клиентам высокий уровень обслуживания. Мы выполняем проектные и изыскательские работы, в соответствие со строительными нормами и правилами, учитывая пожелания заказчика. Выполняем прокладку инженерных коммуникаций, фундаментные работы, строительство домов из дерева, пеноблоков, кирпича и технологии монолитного строительства. Подробнее о технологии строительства, полном перечне работ, применяемых материалах и технологиях, ценовой политике компании - на официальном сайте компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Дома на века"

Адрес: Москва ул. Академика Миллионщикова, д.31 А

Телефон/факс: +7 (495) 645-95-94

Сайт: http://doma-naveka.ru/

Email: info@doma-naveka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2018 в 23:47. Просмотров: 3812

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код