Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Как оно значительно снизило уровень шумового фона

Для получения качественного строительного материала методом вибролитья, необходимо правильно подобрать цементное оборудование. В случае выбора бетоносмесителя, лучше всего справится с поставленной задачей бетоносмеситель принудительного действия, т.к. именно в нем, возможно, получить однородную смесь без последующего расслоя, что положительно повлияет на последующее качество строительного материала.
 
Для виброобработки бетонных и железобетонных изделий, желательно выбрать вибростол с прочной столешницей, у которой после воздействия вибраторов не произойдет деформации формующей поверхности, и количество вибраторов будет достаточно для виброобработки получаемого строительного материала. Данный тип столов работают как в условиях крупных предприятий, так и в условиях предприятий малого и среднего бизнеса. Применение виброплощадки повышенной жесткости в сочетании с винтовыми зажимами силовых пружин позволило полностью исключить соударение металлических частей изделия, что значительно снизило уровень шумового фона во время работы виброгрохота.
 
Снижение уровня шума положительно сказывается на работоспособности обслуживающего персонала во время эксплуатации оборудования.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Henan Hongxing Mining Machinery CO.LTD.

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2013 в 06:18. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код