Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Сварка металла. Сварочные работы на высоте

В зависимости от используемого оборудования, все сварочные работы можно разделить на следующие виды: электрическая дуговая и электронно-лучевая сварка; газосварка на высокотехнологичном сварочном оборудовании; плазменная, лазерная, холодная сварка.
В строительных работах или монтаже приходится сталкиваться со сварочными работами на высоте. Штатные сварщики, как правило, не могут справиться с этой задачей, поэтому все высотные работы выполняют высококвалифицированные промышленные альпинисты. При производстве ряда монтажных работ, возникает необходимость выполнить сварочные работы на высоте методом промышленного альпинизма, когда применять обычные технологии неэффективно или затруднительно. Мы проводим сварочные работы: по монтажу и усилению несущих металлоконструкций и установка ограждений, сварка любого металла, ремонту градирен, изготовлению ангаров, вышек электропередач, вышек мобильной связи, при монтаже крышных установок, рекламных конструкций, изготовление рекламных щитов, установке оборудования и металлоконструкций, установки молнииприемников, монтаж каркасных зданий, ремонте и разборе металлоконструкций, изготовление, монтаж и демонтаж металлических решёток, усиление дымовых труб, монтаж радиорелейных мачт, изготовление металлических (гаражных, распашных) ворот, ремонт гаражных ворот, установка замков, шарниров(навесов), врезка калиток, ремонт погребов, изготовление и монтаж заборов, изготовление металлических решёток на окна и лестничные площадки, изготовление металлических входных (парадных, технических) лестниц, монтажные - демонтажные работы разной сложности, а так же осуществляем грунтовку и покраску поверхностей и т. д. Готовы произвести работы по изделиям любой сложности (рамы, стрелы, мачты, фланцы, балки, фермы, связи, ограждающие конструкции, воздуховоды, резервуары, контейнеры, лестницы, ограждения, решетки, емкости и т.д). Также проводим все виды сварочные работы не на высоте.
Сварка на высоте осуществляется с помощью портативных газовых и электросварочных аппаратов.
Чтобы производить высотные сварочные работы используются специальные компактные инверторные сварочные аппараты на постоянном токе, которые весят около 5 килограммов. Они пристегиваются к снаряжению сварщика верхолаза, что позволяет ему легко и быстро передвигаться. Для газосварки используются небольшие универсальные горелки с длинными легкими шлангами, протянутыми от баллонов. Для безопасности промышленных альпинистов, выполняющих высотные работы по сварке, применяют специальный вид страховки, которая крепится выше места сварки, прочно и надежно удерживает сварщика в необходимом положении. Необходимо помнить, что малейшее нарушение техники безопасности, выполняя высотные сварочные работы, может привести к непоправимым последствиям.
Сварщики нашей команды имеют богатый опыт проведения сварочных работ, а объединив свои умения с навыками промышленного альпинизма способны выполнять сварочные работы в самых труднодоступных и опасных местах. Работы выполняем сами, выгодная стоимость и цена в Новосибирске и области, выезжаем в любой район. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Ананенко И.В.

Адрес: Новосибирск Ядринцевская 53/1

Телефон/факс: 8-952-936-67-31

Сайт:

Email: vektorivan@ngs.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/11/2023 в 06:55. Просмотров: 3802

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код