Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Очистка системы вентиляции, прочистка дымоходов, дезинфекция воздухово

Предлагает услуги по обследованию и чистке вентиляционных каналов и дымовых печных труб от пыли, ржавчины, сажи, жира, от металлических и древесных, а так же от комбинированных загрязнений способные вызвать серьезный пожар. Выполняем работы по удалению микробных и бактериальных отложений, сложные работы по пробивке завалов в каналах и видеодиагностике шахт, огнезащитной обработке. Решим проблемы плохой тяги, конденсата и посторонних запахов в помещениях.
Работы проводим для крупных промышленных предприятий, заводов, административных зданий и офисных центров, предприятиях пищевой и медицинской промышленности, кафе, ресторанов, больниц, школ, квартир, коттеджей и жилых многоквартирных домов имеющих системы приточно-вытяжной вентиляции. Решение сложных задач по удалению завалов в каналах, пробивке с использованием канального отбойного молотка.
На крупных объектах производится комплекс очистных работ, в ходе которых очищаются вентиляционные камеры и шахты, клапаны и крыльчатки приточно-вытяжных машин, воздуховоды большого сечения, отводные каналы малого сечения, производится замена фильтрующих элементов. Воздуховоды крупных промышленных предприятий, как правило, располагаются на значительной высоте и имеют большие диаметры. Чистка может производиться как стандартными методами с использованием щеточных машин и щеток большого диаметра, так и оригинальными методами, когда непосредственно в канале работают люди в средствах индивидуальной защиты с мощными пылесосами, качественно удаляющими все отложения. Для доступа к воздуховодам, используется метод промышленного альпинизма с использованием альпинистского оборудование, для доступа внутрь воздуховода устанавливаются прочистные люки.
Согласно требованиям санитарных служб, обследование и чистка вентиляции общественных, административных и производственных зданий, должны производиться один раз в пол года, пожарных служб - один раз в год.
Все работы производится профессионалами, аттестованными и имеющими действующие удостоверения, определенные знания и навыки, а так же наличия современного оборудования. Работаем сами, как с юридическими так и с физическими лицами в Новосибирске и области, выгодная стоимость и цена, гарантия качества, выезжаем в любой район. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Ананенко И.В.

Адрес: Новосибирск Ядринцевская 53/1

Телефон/факс: 8-952-936-67-31

Сайт:

Email: vektorivan@ngs.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/11/2023 в 06:55. Просмотров: 3939

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код