Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Люберцы

Ремонт газонокосилок

  За плечами очередное лето и впереди холодная зима, а значит самое время начать готовить "сани летом", то есть газонокосилку зимой. Пока в памяти свежи все неполадки в работе, самое время подготовить газонокосилку к новому сезону. Согласитесь ведь это приятное время препровождение, на свежем воздухе косить траву! А как приятен запах свежескошенной травы!?
   Наша компания выполняет профессиональный ремонт газонокосилок. Профессиональный уровень менеджмента позволит сэкомить время, а значит и деньги, просто введите номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в кратчайшие сроки, уточнит детали заказа и направит к Вам сервисного инженера. Постоянно обновляемый склад оригинальных запасных частей и большой товарный остаток, позволяют произвести ремонт непосредственно у Вас дома, в кратчайшие сроки. На все выполненные работы предоставляется гарантия. Мы предоставляем своим клиентам широкий перечень услуг, с которым Вы можете ознакомиться на страницах официального сайта компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сервис-центр «Реммаркет»

Адрес: Люберцы МО, Люберецкий р-н пос. Томилино ул. Никитина д 31, пав 6, 28

Телефон/факс: 8(495) 532 6231

Сайт: http://remmarket-center.ru/

Email: remmarket2@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2013 в 23:18. Просмотров: 3709

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код