Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа и сервисное обслуживание лабораторных весов

  "Точность - вежливость королей", гласит древняя поговорка. Во все времена люди стремились к точному определению различных параметров, одной из важнейших единиц меры был и остаётся вес. Развитие данного направление ведется постоянно и наш век научно-технического прогресса принес небывалую до этого точность. Электронные лабораторные весы известных компаний САРТОГОСМ и Sartorius применяются для лабораторного определения массы различных материалов в твердых, жидких и сыпучих состояниях. Ассортимент продукции представлен модельным рядом объёмом более трехсот наименований, предназначенных для широкого диапазона измерений от сотен граммов до нескольких десятков килограммов. Инновационные решения позволяют обеспечивать высокую точность измерений до 1 мг. Все модели оборудованы информативным дисплеем управления, многие модели могут подключаться к компьютеру для дистанционного управления и считывания данных. Область применения весового оборудования САРТОГОСМ и Sartorius очень широка, они используются в исследовательских и аналитических лабораториях, фармакологической отрасли, промышленности и других жизненоважных сферах деятельности человека.

   На официальном сайте компании, вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом продукции, её техническими характеристиками, получить онлайн консультацию или оформить заказ.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО «САРТОГОСМ»

Адрес: Санкт-Петербург 192007, Россия, Санкт-Петербург ул.Расстанная, д. 2, корп. 2, лит.А

Телефон/факс: +7 (812) 380-25-69

Сайт: http://www.sartogosm.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2013 в 22:16. Просмотров: 3570

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код