Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Железнодорожный

Строительство домов из сип панелей

  Загородная жизнь прельщает всё больше и больше людей, согласитесь приятно жить на свежем воздухе, заниматься приусадебным хозяйством, владеть просторным и комфортабельным домом, в котором могут комфортно проживать Вы и ваши дети, внуки, которым будет приятно побегать по свежему газону босыми ножками.

  Выбор материала для строительства широк и конечно каждый материал имеет свои преимущества, мы предлагаем вниманию покупателей дома, которые имеют только преимущества. Сип панели, это идеальный материал для загородного строительства. Начинать можно прямо с фундамента, требования к которому не столь существенны и требуют значительно меньших затрат. Для дома из сип панелей вполне подойдет фундамент из винтовых свай. Сип панели не подвержены гниению и поражению грибковыми образованиями, они обеспечивают высокую термо и звукоизоляцию, пластичные в архитектурных решениях и самое главное не дорогие. Дома из сип паней построенные по Канадской технологии уже давно завоевали уважение на рынках Европы и Америки, миллионы людей живут в таких домах и получают удовольствие от эксплуатации.

  Подробная информация о технологии строительства и технических характеристиках материала, на страницах официального сайта компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Строим СИП"

Адрес: Железнодорожный , ул. Автозаводская 50А

Телефон/факс: +7 (499) 390-46-26

Сайт: http://stroimsip.ru/

Email: v3904626@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2013 в 23:24. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код