Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Легализация сетей связи

  "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится", гласит древняя и конечно же мудрая пословица. К радости или к сожалению, в суматохе забот перед запуском объекта в эксплуатацию, всегда всплывают вопросы, которым не было оказано должного внимания в нужное время, и одним из часто всречающимся является своевременное офомление документации на подключение к линиям связи. Легализация сетей связи, вопрос не простой и если вопросы оформления документов не были оформлены своевременно, то вопрос легализации следует передать профессиональной и опытной в этом организации.
  Компания «СвязьИнфоПроект» имеет богатый опыт работ по разработке, согласованию и проведению Государственной экспертизы, в соответствие с приказом номер сто тринадцать Министерства связи и массовых коммуникаций.
  Мы осуществляем работы на всей территории Российской Федерации, быстро и эффективно решая сложные задачи. Подробнее на страницах официального сайта компании.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СвязьИнфоПроект»

Адрес: Москва Москва 115573, ул. Мусы Джалиля, 40,оф.190

Телефон/факс: +7 (499) 653-61-77

Сайт: http://www.svyaz-info.ru/

Email: knd@svyaz-info.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/11/2013 в 22:34. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код