Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бассейны из полипропилена

  Загородный участок, будь то роскошный особняк или маленький домик, это всегда прекрасно, это радость от общения с природой, здоровый образ жизни, где под открытым небом можно просто отдохнуть, можно разжечь костер, приготовить еду с ароматом дыма, куда можно пригласить друзей и где босыми ножками по чистому, зеленому газону могут побегать дети.

  Группа Компаний МегаТехноСтрой помогает своим клиентам сделать пребывание на природе еще более полезным и интересным. Уличные бассейны из полипропилена не дороги, по сравнению с композитными, экологичны, просты в эксплуатации, надежны и долговечны. Вы лично, Ваши родители, дети и друзья станут чаще приезжать и с радостью купаться в бассейне. Система автоматической очистки и подогрева воды сделает купание комфортным при любых погодных условиях, использование бассейно возможно даже в зимний период, при строительстве защитного сооружения. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа Компаний МегаТехноСтрой

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://megatechnostroy.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 22/11/2013 в 23:20. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код