Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Реле времени РЭВ-201М

РЕЛЕ ВРЕМЕНИ ЭЛЕКТРОННОЕ ДВУХКАНАЛЬНОЕ  
РЭВ-201М
 
Реле предназначено для коммутации электрических цепей переменного тока 220В 50 Гц и постоянного тока 24-100 В с регулируемой выдержкой времени.
Реле содержит два канала. Каждый канал может работать по четырем алгоритмам работы, задаваемым пользователем:
-реле с задержкой на включение;
-реле импульсное;
-реле периодическое (циклическое);
-реле управления *.
* Реле может быть использовано в качестве реле предпусковой сигнализации для оборудования, подчиняющегося «Единым правилам безопасности …» Госгортехнадзора (постановление № 47 от 04.06.03), в части безопасной эксплуатации технических устройств, в том числе и для ГОК (горно-обогатительных комбинатов).
Выдержка времени каждого канала начинает отсчитываться от момента подачи питания на канал. Реле позволяет обеспечить два режима работы каналов:
Режим 1. Независимая работа каналов. На каждый канал подается разновременно независимое питание. Выдержка времени отсчитывается от момента подачи питания на каждый канал (режим двух реле);
Режим 2. Параллельная работа каналов. На каждый канал одновременно подается одно и то же питание. Отсчет времени по обоим каналам начинается одновременно. Время срабатывания соответствует выставленным с помощью регулировок задержкам для каждого канала (режим од-ного реле с двумя выходами и разными выдержками).
Цена 1658,00руб/шт.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Новатек-Электро"

Адрес: Екатеринбург пр.Космонавтов, 15, оф.206

Телефон/факс: (343) 221-14-22

Сайт: www/novatek-electro.com

Email: ekat@novatek-electro.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/02/2015 в 10:12. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код