Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа, сервисное обслуживание и хранение яхт

  Одну из старинных добрых пословиц можно перефразировать следующим образом: "Готовь сани летом, а яхту зимой". Зима, это наилучшее время для дорогой покупки, сервисного обслуживания катеров и яхт, а так же ремонтным работам. Сегодня  яхта с кондиционером это нормальное явление даже для средней широты, Московского и подмосковного климата. Канал имени Москвы, Клязьминское водохранилище, река Волга и другие большие водоёмы дают шикарную возможность для прекрасного отдыха на лоне природы. Во время путешествия можно рыбачить, посещать памятные места или просто побыть в уединение, укрывшись на борту комфортабельного судна.

  Компания Azimut Yachts Russia, являясь эксклюзивным дистрибьютором компании Azimut Yachts на всей территории РФ представляет вниманию покупателей новые и подержанные яхты по программе trade-in. Мы выполняем полный комплекс работ по доставке, таможенному оформлению, постановке на учет и подготовке яхты к эксплуатации, осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание, ремонтные работы любого уровня сложности и зимние хранение в отапливыемых элингах катеров и яхт приобретенных в нашей компании. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Azimut Yachts Russia

Адрес: Москва 125212, Москва, Ленинградское шоссе 39, стр. 7

Телефон/факс: +7-495-980-77-00

Сайт: http://www.azimutyachts.ru/

Email: info@azimutyachts.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2013 в 22:31. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код