Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Продажа арматуры марки а500с

  Современные технологии предлагают покупателям различные инновационные решения, но пока это слабые попытки "найти истину", их характеристики не сопоставимы  с проверенными, надежными изделиями и применимы разве что в частном секторе строительства. Профессиональные строители хорошо знают, что прочностные характеристики арматуры обеспечат надлежащую прочность при выполнении строительных работ. Но и среди штатных изделий существуют те, которые имеют особенные характеристики. Арматура а500с имеет наивысшие прочностные характеристики.  Изготавливаемая горячим прокатом из заготовок круглого сечения она имеет особую структуру не соединяющихся выступов, значительно повышающих прочность и пластичность изделий.

  Компания "Металловъ" предлагает своим покупателям высококачественную арматуру, соответствующую Государственным стандартам качества. Мы заинтересованы в добропорядочных, длительных взаимоотношениях и предлагаем своим партнерам сезонные, накопительные и оптовые скидки. Подробнее на официальном сайте компании.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Металловъ»

Адрес: Мытищи 141006, Московская область, г.Мытищи, Шараповский проезд, строение 7, офис 402

Телефон/факс: +7(499)602-37-05

Сайт: http://металловъ.рф

Email: info@metallov.info

Объявление размещено(редактировано): 27/11/2013 в 21:25. Просмотров: 3549

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код