Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянный дом Берштейна

  Всегда желаете эксклюзивных решений, быть впереди, владеть лучшим? Слышали, что нибудь про деревянный дом Берштейна? Это дом из дерева построенный без клея и гвоздей. Эно не просто дом, загородное имение, которе прослужит верой и правдой не одному поколению Вашей семьи. Наши дома экологичны, в них идеально чистый микроклимат. Жить в этих домах комфортно и уютно. Мировой итории известны знаменитые сооружения постороенные без гвоздей, которые и по сей день радуют глаз, это ансамбль на острове Кижи в России, Зал Большого Будды в Японии.

  Вековые технологии строительства, мы совместили  с современными технологии, высоким уровнем менеджмена и профессиональным подходом. Заключив договор подряда с нашей компанией, Вы окунетесь в увлекательный процесс формирования и реализации собственной мечты. На первом этапе дом будет строиться на экране компьютера, в процессе 3D моделирования Вы построите стены, крышу, спланируете внутренние помещения. Современный дом может быть автономным, без подключения к городским сетям, иметь эксплуатируемую кровлю и много других практичных решений. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания "Московский тереМ"

Адрес: Москва Россия, Москва, Страстной бульвар, д.11

Телефон/факс: +7 (495) 589-67-65

Сайт: http://mosterem.ru/

Email: info@mosterem.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/11/2013 в 22:12. Просмотров: 3566

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код