Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт офисов

  Всем хорошо известна древняя поговорка: "Встречают по одежке, провожают по уму". Одежка любой компании это офис, место куда приходят клиенты компании, проходят важные переговоры. Расположить клиента можно сразу на пороге, привлекательным дизайном или архитектурным изыском переключив его на позитивный лад. Не следует конечно забывать про профессиональный менеджмент.

  Наша компания произведет профессиональный ремонт офиса, мы выполняем как небольшой косметический ремонт, так и полный ремонт с перепланировкой под ключ. Профессиональный дизайнер интерьера поможет сформировать правильное мнение о будущем ремонте, изложив все технические решения в дизайн проекте, поможет выбрать цветовые решения и отделочные материалы. Длительное время работая на рынке, мы наработали устойчивые взаимоотношения с поставщиками строительно-отделочных материалов и имеем высокие скидки, благодаря чему итоговая стоимость ремонтных работ имеет приемлемую стоимость. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания «Инт-Экст»

Адрес: Москва Москва, Набережная Академика Туполева, д.15, корп.2, БЦ "Туполев Плаза", этаж 4, офис 5-10

Телефон/факс: +7 (495) 981-23-14

Сайт: http://www.int-ext.ru/

Email: mail@int-ext.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2013 в 21:36. Просмотров: 4106

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код