Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Написание статей о ремонте и отделочных работах

Профессиональные копирайтеры агентства «Text-Site» напишут для Вас статьи о ремонте, статьи о строительстве и статьи об отделочных работах. Это могут быть как тексты на основе любой исходной статьи (рерайтинг), так и совершенно новые тексты (копирайтинг). Гарантируем читабельность и высокую уникальность текстов.
Также можно заказать продвижение сайта по написанным у нас статьям. Это ускорит индексацию.
 
РЕРАЙТИНГ СТАТЕЙ  (переделка уже готовых текстов с уникальностью  95-100%  улучшает индексацию,  привлекает внимание посетителей) –  от 1 до 4 $ за 1000 знаков без пробелов. Заказ от 2,5 тыс. знаков (приблизительно лист А4 12 шрифтом). В текст по желанию заказчика добавляются ключевые слова и словосочетания. Итоговая стоимость зависит от сложности заказа и требований к уникальности. При заказе текста объемом больше 20 тыс. знаков - скидка 10 %.
КОПИРАЙТИНГ (написание новых статей по заданной тематике с уникальностью 95-100%  улучшает индексацию, привлекает внимание посетителей)  - от 4 до 10 $ за 1000 знаков без пробелов. Заказ от 2,5 тыс. знаков (приблизительно лист А4 12 шрифтом). По желанию заказчика в текст внедряются ключевые слова и слова из семантического ядра. Итоговая стоимость зависит от сложности заказа и требований к уникальности. При заказе текста объемом больше 20 тыс. знаков - скидка 10 %.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Текст Сайт

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://textsite.ru/

Email: text.site@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/12/2013 в 14:52. Просмотров: 3607

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код